TEAM

Die Zufriedenheit unserer Kunden ist das wichtigste Anliegen unserer Mitarbeiterinnen

und Mitarbeiter. Sie alle verstehen sich als Teil einer lernenden Organisation, deren Ziel

es ist, die Bedürfnisse unserer Kunden von Mal zu Mal noch besser zu erfüllen. Jeder

Einzelne vermag viel, aber nicht alles. Deshalb legen wir Wert auf ein inspirierendes und

motivierendes Miteinander – auf Teamgeist.

ANSPRECHPARTNER

METALLDECKEN

 

Teamleiter Verkauf D-CH

Domenico Casu

Telefon  +41 41 932 10 13

Mobile  +41 76 393 43 81

domenico.casu@georghaag.com

 

Verkauf

André Schumacher

Telefon  +41 41 932 10 80

Mobile  +41 79 936 87 09

andre.schumacher@georghaag.com

 

Support Verkauf

Claudia Hüsler

Telefon  +41 41 932 10 17

claudia.huesler@georghaag.com

 

Kundenzentrum

Esther Gisler

Telefon  +41 41 932 10 11

esther.gisler@georghaag.com

 

Kundenzentrum

Priska Aebersold

Telefon  +41 41 932 00 94

priska.aebersold@georghaag.com

 

 

Ventes Romandie/France

Marie-Ange Xheladini

Telefon  +41 32 751 81 04

Mobile  +41 79 896 31 63

Fax  +41 32 751 81 03

marieange.xheladini@georghaag.com

 

Support Verkauf Romandie/France

Olga Rybalko

Telefon  +41 41 932 00 90

olga.rybalko@georghaag.com

 

Support Verkauf

Fabian Häfliger

Telefon  +41 41 932 10 77

fabian.haefliger@georghaag.com

 

Kundenzentrum

Monika Bösch

Telefon  +41 41 932 10 88

monika.boesch@georghaag.com

 

 

LADENREGALE

 

Roman Zimmerli

Telefon  +41 41 932 10 84

Mobile  +41 79 852 85 05

roman.zimmerli@georghaag.com

ALLGEMEIN

 

Geschäftsführer

Adrian Stieger

Mobile  +41 79 703 15 46

adrian.stieger@georghaag.com

 

CFO

Rolf Schläpfer

Telefon  +41 41 932 10 10

rolf.schlaepfer@georghaag.com

 

Buchhaltung

Mirjam Ragoni

Telefon  +41 41 932 10 85

mirjam.ragoni@georghaag.com

 

Personal

Jolanda Willi

Telefon  +41 41 932 00 96

jolanda.willi@georghaag.com

Betriebsleitung

Ital von Reding

Telefon  +41 41 932 10 19

Mobile  +41 79 315 16 68

ital.vonreding@georghaag.com

 

Einkauf

Mark Nikaj

Telefon  +41 41 932 00 93

mark.nikaj@georghaag.com

 

Leiter Technik

Sven Geipel

Telefon  +41 41 932 10 71

Mobile  +41 79 891 74 48

sven.geipel@georghaag.com

 

Leiter Qualität und Sicherheit

Arburim Aslani

Telefon  +41 41 932 00 91

arburim.aslani@georghaag.com

 

Betriebsmechaniker

Sali Aslani

Telefon  +41 41 932 00 92

sali.aslani@georghaag.com